Обратившись на сайт Росреестра (гоsreestr.gov.ru), зайдя в личный кабинет, используя только учетную запись, заведенную Вами на портале государственных и муниципальных услуг, Вы можете быстро подать следующие заявления на осуществление учетно-регистрационных действий:
Получить государственные услуги Росреестра по кадастровому учету и регистрации прав стало еще доступнее.

• о невозможности государственной регистрации прав без личного участия правообладателя;

• о внесении в ЕГРН сведений о ранее учтенном объекте недвижимости;

• об исправлении технической ошибки;

• о внесении в Единый государственный реестр недвижимости сведений об адресе электронной почты и (или) о почтовом адресе правообладателя:

• о государственном кадастровом учете в связи с изменением основных сведений об объекте недвижимости;

• государственном кадастровом учете и государственной регистрации права собственности на созданный или реконструированный объект ИЖС, садовый дом;

• государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав в отношении земельного участка или земельных участков, образуемых путем перераспределения земель;

• государственном кадастровом учете и государственной регистрации в случае образования двух и более объектов путем раздела, объединения земельных участков.

Результат рассмотрения заявлений отразится в личном кабинете на сайте Росреестра, будет заверен УКЭП государственного регистратора прав.